АРТ-ГРУППА «ХОР ТУРЕЦКОГО». ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ

Дата события: 25 октября, 19:00
Михаил Турецкий — народный артист России, человек, который посвятил музыке целую жизнь в честь своего 60-летия представляет новую Юбилейную программу «Мне 60 и это ЗДОРОВО!»
Концерт выдающегося артиста, музыканта, дирижера, шоумена, продюсера знаменитых коллективов «Хор Турецкого» и «Soprano Турецкого» — это настоящий театр с собственной оригинальной режиссурой, в котором сочетаются вокальное и актерское мастерство.
Уникальная концертная программа, в которой прозвучат музыкальные хиты разных эпох и стилей: классика и фольклор, опера и рок, блюз и романсы, а также новые песни арт-группы «Хор Турецкого»  — каждая композиция в исполнении коллектива обретает новую жизнь, произведения всех жанров изящно переплетаются в одном большом празднике.
Юбилейное шоу «Мне 60 и это ЗДОРОВО!» — вечер, наполненный музыкой, неповторимой харизмой и огромным талантом народного артиста России!
Не пропустите!
25 октября, 19:00, Культурный центр «Акрон»