МАКСИМ АВЕРИН. НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ

Авторский Моноспектакль Максима Аверина, который в разных версиях посмотрели
более 300 тысяч зрителей
в 192 городах  России от Сахалина до Калининграда
и в 20-ти странах мира- Европы, Ближнего Востока,  Америки и Австралии .
МАКСИМ АВЕРИН – один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу , режиссер.
Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов.
Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста.
Это не творческая встреча, не концерт, — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитуры, выдающимся видеорядом.
Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.
Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника.
Убедительная и положительная энергия, излучаемая Актером дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.