23 апреля в культурном центре «Акрон» прошёл очередной тур конкурса караоке «Музыка нас связала».

На этот раз на музыкальном «ринге» сошлись три команды: сборная молодёжного профактива — 2, команда цеха азотной кислоты и сборная заводоуправления — 2. На суд зрителей и жюри участники представили прекрасно исполненные соло, интересные театрализованные дуэты и неподражаемые трио. Талантливо! Смело! Артистично! Все команды смогли порадовать своих болельщиков и зрителей.
По уже сложившейся традиции в этот вечер пели все: и ведущий, и зрители, и жюри. А как же иначе!

Победителем третьего тура конкурса караоке стала сборная молодёжного профактива, но проигравших в этом конкурсе нет и не может быть!
«Нам песня строить и жить помогает!» — так словами из песни отозвалась об этом музыкальном проекте Татьяна Анатольевна Дорошина (один из членов жюри).
Благодарим всех за участие в конкурсе и ждём новой встречи с новыми участниками уже осенью.